XboxБез категорииИгры

Открыта регистрация на бета-тест игры Mirror´s Edge Catalyst

Открыта регистрация на бета-тест игры Mirror´s Edge Catalyst: с сайта NEWXBOXONE.RU

Первая игра серии Mirror´s Edge не была шедевром, но свою аудиторию поклонников она набрала. Издательство Electronic Arts не привыкло выпускать по одному проекту, превращая любую игру во франшизу, и с Mirror´s Edge произошло то же самое. В этом году выйдет вторая часть серии – Mirror´s Edge Catalyst, которая станет своего рода перезапуском франшизы, и сейчас есть возможность зарегистрироваться на бета-тестирование игры.

Разработчики Mirror´s Edge Catalyst перенесли релиз проекта с февраля текущего года на 26 мая, о чем было объявлено несколько недель назад. По словам разработчиков из студии DICE, дополнительное время позволит им отполировать проект до идеального состояния. Помогут в этом разработчикам и игроки, которые смогут принять участие в бета-тестировании Mirror´s Edge Catalyst.

Чтобы зарегистрироваться в бета-тестировании Mirror´s Edge Catalyst, перейдите по данной ссылке и пройдите простую процедуру подачи заявки для участия в тестировании. Если вы уже имеете аккаунт Origin, сделать это можно будет в пару кликов.

В данный момент точные сроки бета-тестирования не объявлены, но известно, что оно состоится на Xbox One, Playstation 4 и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close