XboxБез категорииИгры

Игра Halo Wars близится к выходу на Xbox One по программе обратной совместимости

Игра Halo Wars близится к выходу на Xbox One по программе обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Практически вся серия игр Halo, выходивших на приставках Xbox, сейчас доступна игрокам на Xbox One. Не хватает в данный момент всего одной игры – Halo Wars, которая выбивается из стройного ряда шутеров фантастической франшизы. Игра представляет собой стратегию в реальном времени, и она уже совсем скоро появится на Xbox One по программе обратной совместимости.

На зарубежных ресурсах была опубликована фотография, которую вы можете видеть ниже. На ней ясно видно, что игра Halo Wars вскоре будет доступна на приставке Xbox One. Откуда появилась данная фотография, и кто ее сделал, неизвестно. Но и ранее появлялись данные, что игра Halo Wars выйдет на приставке Xbox One за счет поддержки игр с Xbox 360.

Игра Halo Wars близится к выходу на Xbox One по программе обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует напомнить, что последние несколько недель полнятся слухами о новых играх по программе обратной совместимости. В сети появлялась информация о скором выходе Left 4 Dead 2 на Xbox One и игры Red Dead Redemption. Компания Microsoft никак на подобные слухи не реагирует, отмечая, что игрокам необходимо дождаться очередного ежемесячного обновления списка игр для Xbox One по обратной совместимости.

Напомним, что до конца года компания Microsoft обещает выпустить игру Halo Wars 2, которая выйдет эксклюзивно на приставке Xbox One и PC под управлением Windows 10.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close