XboxБез категорииИгры

Состоялся релиз бесплатного дополнения для Halo 5 – Hammer Storm, список изменений

Состоялся релиз бесплатного дополнения для Halo 5 - Hammer Storm, список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания 343 industries продолжает снабжать владельцев копии игры Halo 5 Guardians бесплатными дополнениями. Ранее уже вышло 3 DLC для игры, а вчера вечером игрокам стало доступно для загрузки новое дополнение – Hammer Storm. Как можно догадаться из названия, DLC добавляет в игру новое оружие – молот, но на этом нововведения не заканчиваются.

Как только вы запустите игру Halo 5 Guardians, дополнение Hammer Storm загрузится автоматически – его вес составляет 4,6 Гигабайт. Оно является бесплатным и несет в себе обновления для мультиплеере. Список основных нововведений DLC выглядит следующим образом:

  • Новое оружие. Гравитационный молот, Магнум из игры Halo Combat Evolved, винтовка со штыком и многое другое.
  • Новая карта. Название новой карты Torque, и она будет доступна в режимах «Арена».
  • Три новых игровых режима: Grifball, Assault и Fiesta. С нововведением в виде гравитационного молота, у разработчиков появилась возможность ввести несколько новых режимов, в том числе и спортивный.
  • Новые аксессуары доступны в REQ-наборах.

C трейлером дополнения вы можете ознакомиться ниже, там же имеется тизер грядущего обновления, которое добавит режим Warzone Firefight. В нем игрокам предстоит в кооперативе сражаться против волн наступающих врагов.

test

Close