XboxБез категорииДругое

Коллекционные игрушки по серии Gears of War выпустит компания McFarlane Toys

Коллекционные игрушки по серии Gears of War выпустит компания McFarlane Toys: с сайта NEWXBOXONE.RU

До бета-версии Gears of War 4 остается не так много времени, а уже в ближайшее время разработчики игры из студии The Coalition обещают поделиться новой информацией об эксклюзиве Xbox One. В этом году серию Gears of War пополнит не только новая игра, но и набор фигурок от известной компании McFarlane Toys.

Коллекционные фигурки на тему популярных франшиз, которой, безусловно, является и Gears, могут стать хорошими подарками для игроков. Особенно для игроков, которые уже коллекционируют такие фигурки. Правила выбора фигурок просты – лучше выбирать варианты, которые созданы официально по лицензии с владельцем прав на франшизу.

Создатели коллекционных игрушек объявили о сотрудничестве с издательством The Coalition в рамках производства своей продукции по серии Gears of War. Ниже вы можете видеть первую фигурку в 18 сантиметров высотой по вселенной «Шестеренок войны», на которой запечатлен один из главных героев игры JD. Выйдет же серия фигурок по Gears of War в продажу одновременно с релизом игры, то есть осенью этого года.

Следует отметить, что компания McFarlane Toys также объявила о производстве игрушек и по проектам TitanFall 2 и Crash Bandicoot. Кроме того, в их коллекции имеются работы по Uncharted 4: A Thief’s End, LittleBigPlanet и God of War.

Рынок коллекционных фигурок в России развивается не медленнее, чем игровой рынок в целом. Магазины все активнее завозят в страну фигурки именитых производителей.

test

Close