XboxБез категорииИгры

Разработчики игры Gears of War 4 пугают поклонников Xbox One новой информацией

Разработчики игры Gears of War 4 пугают поклонников Xbox One новой информацией: с сайта NEWXBOXONE.RU

Прошли сутки с того момента, как компания Microsoft объявила о выходе игры Quantum Break на PC, а споры в сети по этому поводу до сих пор не утихают. Кто-то считает, что данный шаг пойдет на пользу компании, другие уверены, что это верный признак скорой «смерти» приставки. За несколько дней до анонса Quantum Break на PC студия Remedy в Twitter пообещала вскоре новую информацию, и вчера ее выдала, а теперь подобное обещание поступило от компании The Coalition.

Руководитель компании The Coalition Род Фергюссон, ответственный за разработку игры Gears of War 4, опубликовал в социальной сети Twitter изображение, которое вы можете видеть ниже. Картинка стала ответом на вопрос одного из пользователей, когда разработчики планируют поделиться новой информацией о Gears of War 4.

Разработка игры Gears 4 находится под завесой тайны, и в последний раз информация о проекте была объявлена на E3 2015, где он, собственно, и был представлен. Известно, что в конце мая игроки, которые приобрели Gears of War Ultimate Edition, смогут сыграть в бета-версию Gears 4.

Стоит напомнить, что игра Gears of War Ultimate Edition выйдет на PC, тогда как Gears 4 в данный момент остается официально эксклюзивом Xbox One, несмотря на огромное количество слухов, говорящих о релизе игры также на Windows 10 компьютерах.

test

Close