XboxБез категорииИгры

Студия The Coalition: Gears of War 4 будет работать на Xbox One в 60FPS

Студия The Coalition: Gears of War 4 будет работать на Xbox One в 60FPS: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Gears of War 4 остается эксклюзивом приставки Xbox One, который должен выйти на консоли осенью 2016 года. Проект разрабатывается специально созданной для франшизы студией The Coalition, которой руководит Род Фергюссон. Специалист в рамках интервью раскрыл некоторые подробности о графике в игре Gears of War 4, и мы предлагаем вам с ними ознакомиться.

Род Фергюссон дал интервью журналу Official Xbox Magazine, в рамках которого он рассказал подробности о разработке проекта. По словам представителя студии The Coalition, его команда старается создать игру, которая понравится любителям прошлых Gears of War, но также в ней будут присутствовать некоторые новые для франшизы моменты.

Что касается графической составляющей игры Gears of War 4, команда The Coalition намерена игрокам предоставить в многопользовательском режиме 60FPS. Как рассказал Род Фергюссон, его поразило, насколько геймплей Halo 5 в 60FPS смотрится хорошо. Также Фергюссон отметил, что команда The Coalition уже имеет опыт в создании игры, которая работает с повышенной частотой кадров, и это Gears of War Ultimate Edition.

Род Фергюссон не сомневается и в качестве графики новых «шестеренок войны». Он заявил, что визуально проекты серии Gears of War всегда выводили на пик возможностей консоль Xbox 360, и Gears of War 4 покажет, на что способна приставка Xbox One.

Следует напомнить, что релиз Gears of War 4 состоится осенью 2016 года.

test

Close