XboxБез категорииИгры

Hand of Fate и Sacred Citadel доступны для бесплатной загрузки «золотым» подписчикам Xbox Live

Hand of Fate и Sacred Citadel доступны для бесплатной загрузки «золотым» подписчикам Xbox Live: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня стартовала не только новая неделя, но и новый месяц, а это значит, что вновь есть возможность скачать бесплатно очередные игры по программе Games With Gold на приставку Xbox One. Сегодня в магазине Xbox Marketplace бесплатными для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live с консолью Xbox One стали две игры – Hand of Fate и Sacred Citadel.

В игре Hand of Fate смогут провести несколько приятных часов поклонники RPG, которым должна прийтись по вкусу необычная механика проекта. Интересно, что уровни в Hand of Fate постоянно генерируются случайным образом, и каждое новое прохождение не похоже на предыдущее. В игре велик фактор случайности, и даже полностью разодев своего персонажа, имеется риск погибнуть от не самого сильного соперника, если так «карта ляжет». Для тех, кому это важно, отметим, что в игре имеются русские субтитры.

Второй игрой, которая сегодня стала доступна бесплатно для владельцев Xbox One с «золотой» подпиской, является Sacred Citadel. Скачать проект можно по программе обратной совместимости, и он представляет собой 2D платформер. Когда звучит название Sacred, многим вспоминается знаменитая игра, похожая на Diablo, но здесь речь идет не о ней. Ниже вы можете посмотреть, как выглядит геймплей в Sacred Citadel.

Напомним, что до сих пор остается бесплатной для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live игра Zheros.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close