XboxБез категорииДругоеИгры

Бесплатные DLC для игр Xbox One: январь-февраль 2016 года

Бесплатные DLC для игр Xbox One: январь-февраль 2016 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Два месяца назад мы опубликовали список бесплатных дополнений, которые появились в магазине Xbox Marketplace за ноябрь и декабрь. Материал был хорошо воспринят, и мы решили публиковать подобные подборки на регулярной основе – раз в месяц или пару месяцев. Предлагаем вам сегодня ознакомиться со списком бесплатных DLC, которые стали доступны в Xbox Marketplace за январь и февраль 2016 года.

Все дополнения, которые отмечены в списке ниже, любой желающий может забрать бесплатно на свой аккаунт в Xbox Live. Заполучить бесплатные DLC можно даже в том случае, если вы не являетесь обладателем игры. Просто перейдите по ссылкам, указанным ниже, и заберите дополнения для игр на свой аккаунт.

За январь и февраль в магазине Xbox Marketplace появилось не так много бесплатных дополнений, а действительно интересных и вовсе пара штук. Следующим образом выглядит список бесплатных DLC в Xbox Marketplace за последние 2 месяца:

В момент написания данного материала так же бесплатно доступно дополнение «DOA5LR: Core Fighters + Джан Ли», которое в обычное время стоит 207 рублей в российской версии Xbox Marketplace. Как долго продлится данная акция – неизвестно.

Стоит отметить, что всего количество бесплатных DLC для игр в Xbox Marketplace в данный момент находится на уровне около 200 штук.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close