XboxБез категорииИгры

Часть трейлера игры Forza Horizon 3 попала в сеть

Часть трейлера игры Forza Horizon 3 попала в сеть: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Forza Horizon 2 является одним из самых продаваемых эксклюзивных проектов для приставок серии Xbox. Проект получился достойным, и игроки до сих пор с удовольствием проводят в нем часы напролет. Все ждут анонс игры Forza Horizon 3, и в сети начинают появляться всевозможные «утечки». Сегодня на ресурсе Dailymotion был опубликован ролик, который называют «слитым анонсом Forza Horizon 3».

Ниже вы можете посмотреть видео, о котором идет речь. Маленький эпизод трейлера Forza Horizon 3 ничего не демонстрирует, кроме названия и надписи, что игровое изображение записано с версии для Xbox One. Ролик длится аж целых 3 секунды, а декорации на нем сильно напоминают Forza Horizon 2.

Каждый решит сам – фейк это или нет, но, по-моему, очевидны 2 вещи – игра Forza Horizon 3 находится в разработке, и данный кусок трейлера никак к ней не относится. Вероятнее всего кто-то сумел освоить программку After Effect, скачать шрифты от Forza Horizon 2 и сделать похожий логотип. От данного видео очень сильно попахивает фейком, даже надпись All Xbox One Game Footage слишком выделяется, чего обычно не бывает на трейлерах от компании Microsoft.

test

Close