XboxБез категорииИгры

Покупатели Far Cry Primal для Xbox One получат бесплатно игру Valiant Hearts

Покупатели Far Cry Primal для Xbox One получат бесплатно игру Valiant Hearts: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Far Cry Primal является одним из главных релизов февраля, и уже 23 числа игроки смогут окунуться в первобытный мир. Новая часть франшизы является чем-то свежим после прошлых частей серии, и студия Ubisoft обещает интересный проработанный первобытный мир с саблезубыми тиграми, мамонтами и прочей первобытной живностью. Как сегодня стало известно, владельцы приставки Xbox One могут получить бесплатно игру Valiant Hearts при покупке Far Cry Primal.

Компания Microsoft разместила в магазине Xbox Marketplace предварительный заказ игры Far Cry Primal, и вместе с тем опубликовала информацию, что все ее покупатели получат бесплатно копию Valiant Hearts. Ранее данная графическая новелла с элементами головоломки, в которой рассказывается история нескольких человек на первой мировой войне, раздавалась бесплатно по программе Games With Gold. Сейчас владельцы Xbox One вновь имеют возможность заполучить проект бесплатно.

В Xbox Marketplace стоимость предварительного заказа игры Far Cry Primal для Xbox One составляет 3999 рублей. Стоит отметить, что цена на коллекционное издание Far Cry Primal в версии на диске составляет 4999 рублей, всего на тысячу дороже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close