XboxБез категорииИгры

В открытом тестировании The Division будет доступен новый контент + инфографика прошедшей беты

В открытом тестировании The Division будет доступен новый контент + инфографика прошедшей беты: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад завершилось закрытое бета-тестирование игры The Division, релиз которой намечен на 8 марта. Разработчики выслушали мнения игроков и приступили к внесению корректировок. На этом тесты не закончились, и уже 18 февраля стартует новая проверка, но на этот раз открытая для всех пользователей и с новым контентом. А пока вы можете посмотреть занимательную инфографику по закрытому тестированию игры.

Как сообщили сотрудники Ubisoft, открытое бета-тестирование игры The Division на Xbox One начнется 18 февраля – на день раньше, чем на других платформах, где тест пройдет с 19 по 21 февраля. При этом игроков ждет дополнительный контент в виде второй миссии. Что касается локаций – они не изменятся, в открытом тестировании будет доступна та же самая территория, что и в закрытом ранее.

Кроме того, сотрудники Ubisoft поделились интересной инфографикой о результатах тестирования The Division на всех платформах. Из нее стало известно, что за пару дней закрытого тестирования игроки провели суммарно в проекте 621 653 358 минут. За это время они успели совершить 298 031 224 убийств, то есть убийства происходили каждые 2 минуты. Наиболее популярным оружием стала M4, а всего было произведено 15 миллиардов выстрелов и брошено более 9 миллионов гранат. Самый важный показатель – количество закрытых дверей автомобилей, которых было 7 184 867 422 штуки.

В открытом тестировании The Division будет доступен новый контент + инфографика прошедшей беты: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close