XboxБез категорииИгры

Дата релиза Rocket League для Xbox One назначена на 17 февраля

Дата релиза Rocket League для Xbox One назначена на 17 февраля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Rocket League, несмотря на свой весьма посредственный геймплей, набрала поклонников на игровой приставке Playstation 4 и на PC. Несколько недель назад было объявлено, что версия проекта выйдет и на приставке Xbox One, а сегодня стала известна точная дата его релиза – 17 февраля.

Разработчики официально сообщили, что через неделю – 17 февраля игра Rocket League поступит в продажу на Xbox One во всех регионах. Версия проекта для консоли от компании Microsoft будет содержать некоторый бонусный контент. В частности, в игре появится антенна и ускорения, выполненные в стиле Sunset Overdrive.

Как рассказывают сами разработчики, элементы игры Sunset Overdrive отлично вписались в стилистику Rocket League. По их словам, звук ускорения, который похож на звук стрельбы из оружия Anab в Sunset Overdrive, должен понравиться поклонникам приставки Xbox One.

Следует напомнить, что сервера игры Rocket League для Xbox One будут отдельными от Playstation 4 и PC, то есть кросс-платформенного геймплея ожидать не стоит.

test

Close