XboxБез категорииИгры

Лучшие Xbox One DVR видео прошедшей недели: 25.01 – 01.02

Лучшие Xbox One DVR видео прошедшей недели: 25.01 - 01.02: с сайта NEWXBOXONE.RU

На прошлой неделе мы запустили конкурс, который призван сплотить сообщество посетителей нашего сайта. Мы попросили игроков присылать свои видео из различных игр, и действительно получили хороший отклик и множество работ. Подводим итоги первой недели в рамках видео, в котором мы собрали 5 лучших DVR Xbox One ролика, высланных нам. Проголосуйте за одного из участников, а также примите участие в конкурсе сами.

На этой неделе мы подводим итоги по роликам, которые нам выслали с 25 января по 1 февраля. Редакция нашего сайта отобрала 5 лучших роликов, и мы предлагаем с ними ознакомиться. Не забудьте проголосовать, а также скидывать нам свои работы. Подробные правила участия вы найдете по данной ссылке.

ТОП-5 видео от наших читателей на прошедшей неделе:

Какое видео понравилось больше?

Не забывайте, что если вы уже попали в ТОП-5, можете участвовать и на следующих неделях, чтобы повысить свои шансы на победу.

Внимание: На этой неделе мы получили много видео от пользователей, которые сбрасывали ссылки на видео в своем аккаунте Xbox Live. Мы туда не можем зайти и посмотреть их, поэтому и просим присылать ссылки на видео через сайт www.xboxdvr.com.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close