XboxБез категорииСкидки

Распродажа карт пополнения счета в Xbox Live

Распродажа карт пополнения счета в Xbox Live: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ранее мы уже писали, что на покупке игр в Xbox Marketplace можно хорошо сэкономить, приобретая карты пополнения счета. С каждой 1000 в обычное время можно сэкономить примерно по 50 рублей, приобретая карты на сайте Yuplay или Gamazavr. Сегодня же стартовала в два раза более выгодная акция в магазине ИгроМагаз, и мы предлагаем с ней ознакомиться.

Указанный магазин устроил распродажу карт пополнения счета Xbox Live, которые продаются со скидкой в 10%. Прямо сейчас можно купить:

Как можно видеть, с каждой карты пополнения идет экономия в 10%, и мы рекомендуем закупить карт, если в ближайшее время вы собираетесь покупать игры в цифровом виде. Карты не имеют срока годности, и, зачислив сейчас деньги на счет, ими можно воспользоваться гораздо позже – на распродаже или при релизе ожидаемой игры.

Некоторые товары уже отсутствуют, акция продлится всего сутки, рекомендуем поспешить.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close