XboxБез категорииДругое

Срочно! Стоимость подписки Xbox Live Gold в России резко увеличится

Срочно! Стоимость подписки Xbox Live Gold в России резко увеличится: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Xbox Live Gold является неотъемным атрибутом игры на приставке Xbox One. Без оформленной подписки не получить доступ к еженедельным скидкам, бесплатным играм и другим бонусам. Цена в 2399 рублей за подписку в год выглядит более чем адекватной, но, похоже, ее стоимость возрастет практически в 2 раза.

В сети активно появляется информация, что владельцы игровой приставки Xbox One начали получать письма от компании Microsoft о том, что повышается стоимость подписки Xbox Live Gold. По имеющейся к данному моменту информации, цена за годовое пользование «золотой» подпиской составит 3599 рублей, за 3 месяца 1399 рублей, а за 1 месяц обслуживания 599 рублей (довольно странный разброс получается между ценами).

По официальным данным, цена на Xbox Live Gold вырастит до 3599 рублей, начиная с 18 февраля. Об этом говорится в письмах, которые компания Microsoft начала рассылать подписчикам сервиса. Поэтому, если вы собирались продлевать статус Xbox Live Gold в ближайшие дни, настоятельно советуем это сделать прямо сейчас.

В момент написания статьи уже начали повышаться цены в различных магазинах, к примеру, в 1С-Интерес предлагают купить Xbox Live Gold за 3599 рублей на год. Некоторые магазины сохраняют цены ниже, и мы советуем в них прямо сейчас приобрести карточку продления или цифровой код:

Данные магазины могут «очухаться» довольно быстро, поэтому мы рекомендуем также проверить «нелегальные» места продажи Xbox Live Gold, где продавцы нескоро сменят цену. К примеру:

Советуем поторопиться.


Update: А вот так выглядит текст письма, которое рассылается компанией Microsoft подписчикам Xbox Live Gold:

Срочно! Стоимость подписки Xbox Live Gold в России резко увеличится: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close