XboxБез категорииИгры

Игра We Happy Few будет доступна на Xbox One по программе раннего доступа

Игра We Happy Few будет доступна на Xbox One по программе раннего доступа: с сайта NEWXBOXONE.RU

В феврале прошлого года компания Compulsion Games анонсировала игру We Happy Few, которая рассказывает о некой параллельной Англии. Проект должен выйти в 2016 году, а в конце 2015 ожидалось, что он станет доступен владельцам Xbox One по программе предварительного тестирования. Сегодня разработчики сообщили, что были слишком оптимистичны, когда назначали дату теста, но теперь они могут точно сказать, когда владельцы Xbox One смогут прикоснуться к We Happy Few.

По словам разработчиков, они в первой половине 2016 года планируют предоставить игрокам на консоли Xbox One доступ к ранней версии We Happy Few. Точную дату представители студии Compulsion Games в данный момент не объявляют. Также нет никакой информации о количестве контента, который будет доступен в ранней версии игры.

Следует напомнить, что в We Happy Few игрокам предстоит скрываться от общества из-за нежелания носить на лице беззаботную улыбку. Известно, что проект разрабатывается на движке Unreal Engine 4, и разработчики обещают удивить не только отличным геймплеем, но и приятной графикой. Сразу после анонса игру We Happy Few отнесли к числу тех, которые должны понравиться любителям Bioshock.

test

Close