XboxБез категорииИгры

The Division выглядит на PC значительно лучше, чем на Xbox One – на консоли разрешение ниже 1080p и 30FPS

The Division выглядит на PC значительно лучше, чем на Xbox One – на консоли разрешение ниже 1080p и 30FPS: с сайта NEWXBOXONE.RU

Истекло эмбарго, наложенное со стороны компании Ubisoft на пользователей, которые имели возможность раньше других опробовать игру The Division. На многих популярных зарубежных youtube-каналах и сайтах начала появляться информация о проекте. В частности, пользователи, которым довелось опробовать The Division для PC и Xbox One, описывают свои впечатления в сравнении двух версий проекта.

Популярные пользователи Youtube Angry Joe и Jackfrags выложили видео по игре The Division, одно из которых вы можете видеть в конце материала. На нем запечатлено около часа геймплея нового проекта от издательства Ubisoft, и в рамках видео Angry Joe делится информацией, что на PC игра смотрится значительно лучше, нежели на Xbox One (при этом сам геймплей записан с консоли).
По его словам, если где и произошло снижение качества графики, то точно в версии для консоли Xbox One. Он заявил, что играл в вариант The Division для PC на выставке E3 2015, и там проект выглядел фантастически. По словам пользователя Angry Joe, компания Ubisoft активно работает над версией для компьютеров, и она является не просто портом с консолей.

Слова пользователя Angry Joe подтвердил его коллега Jackfrags. Он отметил, что версия для Xbox One выглядит хорошо, и в этом нет никаких сомнений. Но даже без дополнительных тестов пользователь заметил, что игра не работает в 1080p. По его словам, несмотря на разрешение ниже FullHD, не идет речь и о 60 кадрах в секунду. Jackfrags уверен, что FPS поддерживается на уровне в 30, а при большом количестве взрывов и игроков он отмечает явное снижение частоты кадров. Подводя итог, Jackfrags отметил, что он определенно отдаст предпочтение версии игры The Division для PC, когда состоится ее релиз.

Следует напомнить, что вскоре пройдет бета-тестирование игры The Division на трех платформах – Xbox One, Playstation 4 и PC. На игровой приставке от компании Microsoft оно начнется 28 января.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close