XboxБез категорииДругое

В феврале Microsoft проведет мероприятие, на котором представит весеннюю линейку игр

В феврале Microsoft проведет мероприятие, на котором представит весеннюю линейку игр: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft не намерена в 2016 году ограничиваться выставками E3 и Gamescom, чтобы представить свою игровую линейку для Xbox One и PC под управлением Windows 10, о чем сообщил лично глава подразделения Xbox Фил Спенсер. По словам лидера подразделения Xbox, американская корпорация готовит отдельное событие, на котором сделает интересные анонсы и объявит новую информацию об осенней линейке игр.

Специальное мероприятие пройдет 25 февраля, и на нем американская корпорация обещает рассказать игрокам много интересного о весенней линейке игр. Ожидается, что проведет данное событие лично глава подразделения Xbox Фил Спенсер. В рамках специальной конференции можно ожидать новую информацию об уже анонсированных эксклюзивах Xbox One на 2016 год и анонсы новых проектов, подробности о которых будут рассказаны на летних игровых выставках.

Состоится специальное событие 25 февраля в Сан-Франциско, и ведущие игровые издания уже начали получать приглашения на мероприятие. В данный момент точный формат события не сообщается. В прошлом году примерно в это же время компания Microsoft проводила специальное мероприятие, рассказывая больше о своей операционной системе Windows 10, нежели о новых играх.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close