XboxБез категорииИгры

Игра Left 4 Dead 2 может выйти на Xbox One по программе обратной совместимости

Игра Left 4 Dead 2 может выйти на Xbox One по программе обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад в сети появились слухи, что игра Tekken Tag Tournament 2 будет доступна на Xbox One по программе обратной совместимости. Информацию об этом сообщили пользователи с форума Reddit, которые заявили, что некоторое время могли играть в файтинг, но потом данная возможность пропала. Сегодня зарубежный форум принес еще одну интересную информацию – игра Left 4 Dead 2 может оказаться в списке проектов по обратной совместимости.

Вновь на форуме Reddit пользователи поделились информацией, что они обнаружили новую игру по программе обратной совместимости. Как они сообщают, на приставке Xbox One имелась возможность загрузить Left 4 Dead 2 из цифрового магазина Xbox. При этом во время запуска игра просила вставить диск, и пользователи уверены, что это связано с активной работой по адаптации версии проекта для Xbox 360 под Xbox One.

Игра Left 4 Dead 2 может выйти на Xbox One по программе обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

При этом источник сообщает, что после другие пользователи, которые не имеют цифровую копию игры Left 4 Dead 2, решили попробовать установить ее напрямую с диска. Однако, вставив DVD в привод, их ожидала ошибка, что данная игра не поддерживается по программе обратной совместимости.

Остается ожидать официальной информации. После релиза Counter Strike GO не исключено, что и другие игры издательства Valve будут доступны на Xbox One по обратной совместимости.

Игра Left 4 Dead 2 может выйти на Xbox One по программе обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, что игра Left 4 Dead 2 вышла на игровой приставке Xbox 360 одновременно с релизом на PC – 17 ноября 2009 года, а чуть позже проект появился на MacOS. Игра набрала отличную популярность за счет кооперативного режима прохождения. Позже разработчики дополняли Left 4 Dead 2 новым контентом, выпуская DLC, которых вышло 4 штуки.

В прошлом году состоялся релиз игры Evolve, которая, как считалась, станет идейным вдохновителем серии, но она не набрала должной популярности. При этом в сети уже не один год ходит информация о разработке студией Valve третьей части серии Left 4 Dead, но никаких официальных подтверждений данной информации нет.

test

Close