XboxБез категорииИгры

Открыта регистрация на бета-тестирование игры Homefront: The Revolution и представлен новый трейлер

Открыта регистрация на бета-тестирование игры Homefront: The Revolution и представлен новый трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Deep Silver готовит к релизу игру Homefront: The Revolution, которая поступит на прилавки магазинов 20 мая 2016 года. Проект обещает рассказать игрокам о борьбе Европы и США против Великой Корейской Республики. Разработчики представили новый трейлер игры, а также объявили о старте регистрации на эксклюзивное бета-тестирование Homefront: The Revolution для владельцев Xbox One.

Чтобы зарегистрироваться в бесплатном закрытом бета-тестировании игры Homefront: The Revolution, надо перейти на официальный сайт разработчиков и создать свой аккаунт. После этого вы получаете шанс стать одним из участников закрытого бета-тестирования игры Homefront: The Revolution, которое состоится уже в феврале. Подробности пробной версии игры разработчики обещают рассказать позже.

В конце материала мы привели новый трейлер игры. Из него можно понять, что игроки в Homefront: The Revolution перенесутся в 2029 год в оккупированную корейцами Филадельфию. Новые хозяева территории установили тоталитарный режим и разделили город на несколько зон – военную, выжженную войной и местность, в которой живут бывшие граждане Филадельфии в страхе перед новым правительством. По первому описанию сюжет игры близок к роману Джорджа Оруэлла «1984» – игрокам также предстоит в секретной организации противостоять установившемуся режиму. Вообщем нас ждет классическая антиутопия. Посмотрим, сумеют ли главные герои игры Homefront: The Revolution противостоять режиму или их сломит местный «Старший брат».

Напомним, что на территории России издательством игры Homefront: The Revolution занимается компания БУКА, и проект получит полную локализацию.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close