XboxБез категорииИгры

Слух: Игра Hand of Fate будет доступна в феврале бесплатно по программе Games With Gold

Слух: Игра Hand of Fate будет доступна в феврале бесплатно по программе Games With Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Официально компания Microsoft к данному моменту не анонсировала список игр, которые будут доступны по программе Games With Gold в феврале. Можно ожидать, что американская корпорация сделает это уже сегодня-завтра, к тому же, в сети уже начали появляться некоторые слухи, которые касаются бесплатных игр по «золотой» подписке.

В сети появились сведения, что одной из игр февральского списка Games With Gold станет Hand of Fate. Стоимость проекта в российской версии магазина Xbox Marketplace составляет 699 рублей. Информация о том, что карточная action-RPG игра станет частью февральской программы Games With Gold, появилась в сети на основании скриншота, который вы можете видеть ниже. Нет точной уверенности, что приведенное изображение не является подделкой, но на нем отчетливо видно, что игра Hand of Fate предлагается бесплатно по «золотой» подписке.

Слух: Игра Hand of Fate будет доступна в феврале бесплатно по программе Games With Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует напомнить, что игра Hand of Fate вышла на игровых приставках Xbox One и Playstation 4 по всему миру 17 февраля 2015 года. В ней игрокам предстоит проходить различные подземелья, сгенерированные на основе ранее выбранных карт. Каждый раз игрокам предлагают столкнуться с новыми препятствиями, новым набором соперников и иметь в своем распоряжении новое оружие.

test

Close