XboxБез категорииИгры

Основатель Gears of War Клифф Блезински не сомневается в качестве новой игры серии

Основатель Gears of War Клифф Блезински не сомневается в качестве новой игры серии: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработка Gears 4 идет полным ходом, и новая студия The Coalition не намерена ударить в грязь лицом со своим первым проектом по франшизе. Уже в конце марта станет ясно, что собой представляет новая часть «шестеренок войны», когда игроки смогут опробовать бета-версию проекта. Бывший директор серии Клифф Блезински не сомневается, что игра получится годной, и он полностью уверен в руководителе The Coalition Роде Фергюссоне и его команде.

В своей социальной сети Twitter Клифф Блезински заявил, что недавно он общался с другом, который занимается сценарием для Gears of War 4, и после этого игровой дизайнер не сомневается, что новая игра придется по вкусу всем игрокам. Бывший руководитель «шестеренок войны» ранее работал с Родом Фергюссоном в студии Epic Games, в том числе и над серией Gears of War, и он уверен, что его товарищ знает, куда двигать серию.

Следует напомнить, что в данный момент Клифф Блезински полностью отошел от серии Gears of War. Несколько лет назад специалист основал свою собственную студию под названием Boss Key Studios, и сейчас он активно работает над игрой под название Lawbreakers.

Отметим, что релиз Gears of War 4 должен состояться осенью 2016 года. Как обещают разработчики, по мультиплееру проект будет приближен к Judgment, а одиночная кампания порадует всех любителей серии и привлечет новых поклонников.

test

Close