XboxБез категорииИгры

Релиз Gears of War 4 может состояться раньше, чем планировалось

Релиз Gears of War 4 может состояться раньше, чем планировалось: с сайта NEWXBOXONE.RU

Об игре Gears of War 4 компания Microsoft и студия The Coalition практически не делятся новой информацией. С момента анонса проекта не появилось ни одного нового трейлера, и это вызывает опасения у поклонников серии, которые рассчитывают на релиз Gears of War 4 в текущем году. Когда на сайте Microsoft менялась информация о дате релиза игры ReCore, пользователи заметили, что конкретизировалось приблизительное время выхода Gears 4.

Раньше на страницах сайта Microsoft релиз игры Gears 4 определялся как «Holiday 2016», что означало выход проекта в праздниках текущего года. В Америке принято относить к данному времени период с ноября по декабрь. Некоторое время назад на страницах сайта Microsoft дата релиза Gears of War 4 сменилась на «Fall 2016», то есть осень 2016 года – сентябрь, октябрь, ноябрь. Пользователи на зарубежных форумах считают, что это хороший знак, и разработка Gears of War 4 продвигается успешно.

Релиз Gears of War 4 может состояться раньше, чем планировалось: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует напомнить, что весной компания Microsoft предоставит игрокам доступ к бета-версии Gears of War 4. Предполагается, что опробовать мультиплеер игроки смогут ближе к концу мая. Доступ к бета-версии Gears 4 получат все обладатели копии игры Gears of War Ultimate Edition. Всего в мире продано более 1 миллиона копий игры, а это значит, и к моменту старта бета-теста покупателей будет еще больше.

Отметим, что несколько дней назад в ходе одного из стримов сотрудники компании Microsoft поделились интересной цифрой. Как стало известно, в Gears of War Ultimate Edition сыграло 45% владельцев Xbox One, которые впервые прикоснулись к франшизе.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close