XboxБез категорииДругое

Killer Instinct Season 1 Ultra Edition и Dirt Showdown прямо сейчас доступны бесплатно по программе Games With Gold

Killer Instinct Season 1 Ultra Edition и Dirt Showdown прямо сейчас доступны бесплатно по программе Games With Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Наступил январь, и самое время «золотым» подписчикам сервиса Xbox Live получить по программе Games With Gold первые бесплатные игры. Прямо сейчас обладатели статуса Gold могут загрузить бесплатно на свою консоль игры Killer Instinct и Dirt Showdown. Давайте разберемся, что конкретно стало бесплатным в игре Free-to-Play, которая, по сути, и была доступна за 0 рублей в Xbox Marketplace.

Что касается игры Killer Instinct, она с момента своего релиза распространяется по модели Free-to-Play. В проекте игрокам каждую неделю предлагают одного бесплатного персонажа, за которого они и получают возможность играть. По программе Games With Gold игроков ждет дополнение Killer Instinct Season 1 Ultra Edition, которое включает в себя:

  • 8 персонажей (Jago, Sabrewulf, Glacius, Thunder, Sadira, Orchid, Spinal и Fulgore);
  • 16 премиум-наборов с аксессуарами;
  • 8 костюмов;
  • классическую версию игры Killer Instinct.

Стоимость комплекта Killer Instinct Season 1 Ultra Edition в России составляет 1699 рублей. В период с 1 по 31 января ее можно будет скачать бесплатно с «золотой» подпиской.
Также с сегодняшнего дня «золотые» подписчики сервиса Xbox Live могут скачать бесплатно игру Dirt Showdown для Xbox 360. Проект работает на Xbox One по программе обратной
совместимости.

Следует напомнить, что продолжает оставаться бесплатной игра Thief.

test

Close