XboxБез категорииИгры

В Electronic Arts уточнили информацию о доступе к игре Unravel по EA Access

В Electronic Arts уточнили информацию о доступе к игре Unravel по EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад стало известно, что игра Unravel, как и другие новинки ближайших месяцев от издательства Electronic Arts, окажется в списке проектов, доступ в EA Access за 5 дней до релиза. Учитывая, что игрокам предоставляют в пробный период 10 бесплатных часов, возникло предположение, что пройти одиночную кампанию за это время можно будет успеть. Компания Electronic Arts сегодня дала комментарии по данному поводу.

Как рассказали представители издательства Electronic Arts, действительно игроки получат 10 часов времени в Unravel. Однако, в отличие от других игр, доступ к которым предоставлялся раньше их релиза, в Unravel по программе EA Access будет доступна не вся игра. По словам издательства, игроки смогут на раннем этапе пройти 2 уровня, после чего потребуется дождаться официального релиза, купить полную версию игры и продолжить прохождение.

Сколько всего будет уровней в Unravel, издательство Electronic Arts не уточняет. Таким образом, у игроков будет 10 часов времени, чтобы исследовать 2 уровня вдоль и поперек, и за это время определиться в целесообразности покупки полной версии Unravel. В данный момент нет информации – будет ли в новой игре от издательства Electronic Arts какой-нибудь дополнительный режим, кроме прохождения кампании.

Следует напомнить, что полноценный релиз игры Unravel назначен на 9 февраля, но на стадии предварительного доступа подписчики сервиса EA Access смогут прикоснуться к проекту уже 4 февраля.

test

Close