XboxБез категорииИгры

Объявлена дата релиза игры EA Sports UFC 2 и представлен геймплейный трейлер

Объявлена дата релиза игры EA Sports UFC 2 и представлен геймплейный трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра EA Sports UFC вышла на приставке Xbox One в июне 2014 года. Проект стал первым качественным симулятором файтинга для консолей восьмого поколения. В данный момент на приставке Xbox One все подписчики сервиса EA Access могут играть бесплатно в EA Sports UFC, который добавлен в библиотеку программы. Несколько недель назад была анонсирована вторая часть игры, а сегодня разработчики представили геймплейный трейлер и объявили дату релиза.

Как стало известно, игра EA Sports UFC 2 выйдет на приставках Xbox One и Playstation 4 уже в марте. Для стран Южной Америки релиз проекта назначен на 15 марта, а во всем мире игра стартует 17 марта.

Из основных нововведений в игре EA Sports UFC 2, следует заметить переработанную физику нокаута, динамические захваты противника и реализм лиц бойцов. В очередной раз издательство Electronic Arts имеет права на лицензионных бойцов UFC, но в данный момент полный список тех, которые появятся в игре, не оглашается. Известно, что за предварительный заказ EA Sports UFC 2 игроков ждут 3 специальных персонажа: легендарный голландец Бас Рюттен, японский боец Кадзуси Сакураба и третий в данный момент не объявлен.

Ниже вы можете видеть новый геймплейный трейлер игры EA Sports UFC 2.

test

Close