XboxБез категорииИгры

Игра Brutal Legend может выйти на Xbox One по обратной совместимости

Игра Brutal Legend может выйти на Xbox One по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Остаются считанные дни до того момента, как компания Microsoft объявит новый список игр по обратной совместимости. Игроки ожидают своих фаворитов, рассчитывая, что американская корпорация порадует большим количеством AAA-тайтлов в январе на Xbox One по совместимости с Xbox 360. Как оказалось, не исключено появление в программе обратной совместимости одной из самых известных игр от Тима Шейфера – Brutal Legend.

Любители игр студии Double Fine и рок-музыки явно знают игру Brutal Legend. Она представляет собой Action с элементами квеста. В Brutal Legend рассказывается о Эдди Ригсе – механике, который славится своим умением организовывать рок-концерты. В результате несчастного случая парень попадает в параллельный мир, в котором люди порабощены демонами. В атмосфере рока, фантастических существ и отличного юмора проходит вся игра Brutal Legend .

Как заявил руководитель игры Brutal Legend Тим Шейфер, он думает, что будет отлично, если игра появится по программе обратной совместимости на Xbox One. Права на франшизу в данный момент принадлежат издательству Electronic Arts, которое готово сотрудничать с Microsoft в рамках обратной совместимости, о чем сообщалось на выставке Gamescom 2015.

Следует напомнить, что игра Brutal Legend вышла в 2009 году на всех актуальных к тому моменту платформах – Xbox 360, Playstation 3, PC и Mac OS.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close