XboxБез категорииДругое

Покажи как ты играешь и выиграй приз от сайта newxboxone.ru: правила, условия розыгрыша

Покажи как ты играешь и выиграй приз от сайта newxboxone.ru: правила, условия розыгрыша: с сайта NEWXBOXONE.RU

У каждого игрока бывала такая ситуация, что в игре произошло нечто невероятное – баг, отличная серия убийств, просто интересный момент или фантастический трюк. Подобными моментами хочется поделиться с другими игроками, и мы предлагаем это сделать с помощью нашего сайта. Вы сможете не только продемонстрировать другим владельцам Xbox One интересный игровой клип, но и побороться за ежемесячный приз.


Коротко об общих правилах:

  • Вы записываете ролик с интересным моментом в игре на Xbox One и отправляете его  через twitter или свою стену ВКонтакте с хэштегом #RecNXO. Отправить видео в Twitter можно напрямую с приставки, а ВКонтакте можете прикрепить ссылку на видео на специальных сайтах www.xboxclips.com или www.xboxdvr.com. Требования по видео изложены ниже.

Внимание: Если видео будет сброшено нам на почту, в личные сообщения, под пост или куда-либо еще, оно не рассматривается в качестве участника. Только Twitter и ВКонтакте с хэштегом #RecNXO. 

  • Еженедельно в среду (начиная с 3 февраля) на нашем канале Youtube будет выходить ролик, в который мы отберем 5 лучших моментов по итогам недели. Моменты могут быть абсолютно по любой игре на Xbox One.
  • Ролик с лучшими моментами будет публиковаться у нас на сайте с опросом, и пользователи самостоятельно смогут проголосовать за лучший из ТОП-5. Спустя неделю (с выходом нового ролика) опрос закрывается, и мы подводим его итоги, объявляя лучшего, выбранного игроками. В конце месяца у нас будет 4 или 5 претендентов на приз (в зависимости от количества недель), среди которых мы случайным образом разыграем одну игру. Какая именно игра? Вы выберете ее также самостоятельно в конце месяца из 3х вариантов, которые мы предложим.
  • Участвовать вы можете каждую неделю, чем чаще участвуете, тем больше шансов победить. Если по итогам двух недель ваши видео признают лучшими, это серьезно повысит шансы на победу.

Требования к видео:

  • Ваше видео должно быть длительностью не более 30 секунд;
  • Оно должно быть записано с помощью Xbox One DVR и быть доступно на сайтах www.xboxclips.com или www.xboxdvr.com;
  • Обязательно назовите видео – хорошее название это половина успеха. Название появится в нашем видео;
  • К участию принимаются видео, которым не более недели. В данный момент принимаются работы для выпуска, который выйдет 17 февраля. В него попадут видео с 9 по 15 февраля;
  • В видео на нашем канале появится ваш GamerTag;
  • Один участник может прислать не более 3 видео за неделю.

Внимание: Связываться с победителем мы будем через Xbox Live, чтобы избежать отправку на конкурс чужих работ.


Пример того, как выглядит твит-участника:

Покажи как ты играешь и выиграй приз от сайта newxboxone.ru: правила, условия розыгрыша: с сайта NEWXBOXONE.RU



Если остались вопросы по правилам – пишите их в комментариях, мы на них ответим и, при необходимости, внесем корректировки в правила.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close