XboxБез категорииДругое

Владельцы Xbox One могут помериться “у кого больше” за 2015 год интересных достижений в Xbox Live

Владельцы Xbox One могут помериться "у кого больше" за 2015 год интересных достижений в Xbox Live: с сайта NEWXBOXONE.RU

Завершается 2015 год, и компания Microsoft предлагает посмотреть каждому игроку свои собственные достижения, которые касаются времени, проведенного в играх на консоли Xbox One. Запущен специальный сервис, на котором каждый пользователь Xbox Live, который является активным игроком на Xbox One, может посмотреть свои личные достижения и посоревноваться с друзьями.

Чтобы посмотреть подробную статистику, которую компания Microsoft составит конкретно под ваш аккаунт, достаточно перейти по данной ссылке. В случае если вы не авторизированны на официальном сайте Xbox, надо прописать свой логин и пароль от Xbox Live. К сожалению, российское подразделение Xbox не удосужилось локализовать сервис, но разобраться с выданной статистикой можно и на английском языке.

Владельцы Xbox One могут помериться "у кого больше" за 2015 год интересных достижений в Xbox Live: с сайта NEWXBOXONE.RU

В статистике отображаются самые разные данные: самый активный с точки зрения времени, проведенного в играх, день; количество часов в Xbox Live; количество открытых достижений и многое другое. Прикрепляйте в комментарии показанную вам статистику – будет интересно ознакомиться.

test

Close