XboxБез категорииДругое

На сайте Xbox стала доступна информация обо всех покупках в Xbox Marketplace для Xbox One и Xbox 360

На сайте Xbox стала доступна информация обо всех покупках в Xbox Marketplace для Xbox One и Xbox 360: с сайта NEWXBOXONE.RU

Личный кабинет игрока на официальном сайте Xbox становится все более функциональным, и компания Microsoft добавляет новые возможности для пользователей. В частности, введена новая функция, которая позволяет обладателям аккаунтов Xbox Live посмотреть все цифровые покупки, которые они совершили для Xbox One и Xbox 360.

Функция просмотра цифровых товаров на аккаунте являлась одной из самых востребованных пользователями Xbox Live, но компания Microsoft долго тянула с ее внедрением. Теперь она работает отлично – можно посмотреть все товары на аккаунте, отфильтровать их по различным параметрам (дате покупки, дате выхода, названию, типу: демо, полная игра, DLC).

На сайте Xbox стала доступна информация обо всех покупках в Xbox Marketplace для Xbox One и Xbox 360: с сайта NEWXBOXONE.RU

Что интересно, на странице сайта, на которой представлена информация о приобретенных играх для консоли Xbox 360, можно сразу посмотреть наличие обратной совместимости у того или иного проекта, который имеется в вашей библиотеке.

Если вы хотите ознакомиться с играми и дополнениями для Xbox One, которые активированы на вашем аккаунте Xbox Live, нажмите по данной ссылке и введите, при необходимости, свой логин и пароль. Посмотреть все игры, находящиеся на аккаунте от приставки Xbox 360, можно по данной ссылке.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close