Без категорииСтатьи

Xbox Two: технические характеристики, контроллер, цена, дата релиза

Xbox Two: технические характеристики, контроллер, цена, дата релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Буквально вчера руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер сообщил, что игровая приставка Xbox One не станет последней в линейке консолей американской корпорации. Данный факт и без того был очевиден, но количество запросов в сети фразы «Xbox Two» резко возросло. В интернете появились десятки адских концептов новой консоли от компании Microsoft, были открыты сайты по Xbox Two и запущены таймеры обратного отсчета до релиза консоли. Предлагаем более подробно окунуться в дикие идеи, которые касаются консоли Xbox Two.

Первым делом следует сказать, что следующее поколение игровой приставки от компании Microsoft точно не получит название Xbox Two, но и далее по тексту гипотетическую консоль девятого поколения мы предлагаем называть данным образом. Название Xbox Two не говорит абсолютно ни о чем, тогда как концепция продвижения Xbox One была, как «Xbox все в одном», и приставка получила подобное название из-за огромного количества мультимедиа и телевизионных функций, которые продвигались с ней изначально.

Технические характеристики Xbox Two

Xbox Two: технические характеристики, контроллер, цена, дата релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU
Учитывая, что игровая консоль должна сочетать в себе бюджетную цену и производительное «железо», за несколько лет до ее релиза нельзя предполагать даже примерные системные характеристики консоли. При этом в интернете «аналитики» уже предрекают, что приставка получит не менее 64 Гб оперативной памяти и 32 ядер процессора. Звучит это все дико, особенно если сравнивать прогресс в плане технических характеристик между Xbox 360 и Xbox One.

Следует понимать, что если релиз Xbox Two планируется, то разработки первых концептов идут уже сейчас (или начнут в ближайший год-два). За это время цена на 64 Гб памяти не опустится до «бюджетного сегмента», и столь адских характеристик ожидать не стоит.

Контроллер Xbox Two

Xbox Two: технические характеристики, контроллер, цена, дата релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU
Концепты контроллера игровой приставки Xbox Two – это просто нечто. Люди, которые создают их, стремятся показать, что устройство будет инновационным, при этом забывают о таком понятии как «удобство». В итоге, на концептах геймпад Xbox Two выглядит как сенсорное мыло, на котором полностью отсутствуют кнопки. Как на этом играть? Большой вопрос.

Цена Xbox Two

Xbox Two: технические характеристики, контроллер, цена, дата релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU
Чтобы определить стоимость приставки Xbox Two «аналитики» предлагают взглянуть на цены прошлых поколений консоли. Xbox Original – $299 (2001 год), Xbox 360 – $299-$399 (2005 год), Xbox One – $499 (2013 год). Исходя из указанных выше цен, делается вывод, что консоль Xbox Two будет обходиться покупателям в $599-$699. Почему цена растет? Все очень просто объясняется – инфляция, внедрение новых технологий и включенная в приставку стоимость за обработку масштабных данных на облачных серверах.


(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Дата выхода Xbox Two

Xbox Two: технические характеристики, контроллер, цена, дата релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU
«Аналитики» предполагают, что игровая приставка Xbox One продержится на рынке примерно столько же, сколько Xbox 360 – то есть около 8 лет, лишь после этого мир увидит Xbox Two. Таким образом, ожидать релиз приставки следует в ноябре 2020 года, при этом фактор более быстрого устаревания «железа» в последние годы специалисты при своих расчетах не стали учитывать. Имеется даже счетчик, который показывает, как много времени осталось до выхода Xbox Two.
Check out the XBox 2 Release DateConcepts, System Specs, Price, plus news.

Если вы владеете английским, советуем посетить данный сайт, откуда мы взяли всю эту дикую информацию о приставке Xbox Two. На сайте полно бреда, и он сделан лишь ради поисковых запросов. Естественно, никакой консоли Xbox Two никогда не выйдет, и компания Microsoft удосужиться придумать более адекватное название для девятого поколения приставки.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close