XboxБез категорииИгры

На Xbox One и Xbox 360 доступен эксклюзивный новогодний режим игры в World of Tanks

На Xbox One и Xbox 360 доступен эксклюзивный новогодний режим игры в World of Tanks: с сайта NEWXBOXONE.RU

В конце декабря креативные отделы игровых компаний работают с усиленным рвением, стараясь предоставить игрокам нечто необычное в новогодние праздники. К примеру, в GTA Online выпал снег, и игроки теперь могут выяснять отношения не только с помощью оружия, но и в баталиях на снежках. Нечто интересное подготовила и студия Wargaming, представив эксклюзивно на консолях Xbox режим сражения на игрушечных танках в World of Tanks.

Праздничная новогодняя атмосфера у многих с действа ассоциируется с игрушками. Студия Wargaming это прекрасно понимает, и она предлагает игрокам сразиться в World of Tanks на игрушечных танках. Игрокам достаточно зайти в свой ангар, и они увидят специальный новогодний танк – игрушку с присосками вместо снарядов. Однако это только в ангаре на фоне других боевых машин он смотрится слабым, а в битве с равными соперниками способен показать себя во всей красе.

Пуститься в игрушечный бой в World of Tanks можно до 28 декабря. Участвовать в сражениях под новогодней елкой в доме на ковре можно только с помощью игрушечного танка, который выдан каждому игроку по 1 штуке. Ни в коем случае не удаляйте игрушечные танки, иначе попасть в режим станет невозможно. В конце акции новогодний танк автоматически удалится из вашего ангара, и весь его экипаж будет перемещен в казармы, а снаряжение на склад.

В данном режиме доступна всего одна новогодняя карта и один вид танков. Стоит отметить, что в прошлом году компания Wargaming предлагала нечто похожее, также на период новогодних праздников.

Если вы думаете только начать играть в World of Tanks, получить значительное преимущество в игре можно, если предварительно посетить ВОТ шоп – магазин с премиум-предметами для танкового проекта. В этом магазине лучшие цены и ежедневные раздачи игрового золота.

Режим сражения на игрушечных танках доступен в World of Tanks эксклюзивно на приставках Xbox One и Xbox 360. Версия для PC в этом году не получила столь необычного режима. Не исключено, что в следующем году, когда игра также выйдет на Playstation 4, разработчики предложат больше контента в новогоднем режиме.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close