XboxБез категорииДругоеСкидки

Распродажа стандартных геймпадов для Xbox One

Распродажа стандартных геймпадов для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Любая игровая приставка – это отличный атрибут на вечеринке. На консоли Xbox One имеется несколько игр, в которые можно с удовольствием сыграть на одной консоли, и это не только спортивные симуляторы, но и многие проекты сборника Rare Replay, франшизы Lego, Diablo 3 и другие. Чтобы играть совместно на одной приставке, необходимо иметь несколько геймпадов, и сейчас лучший момент, чтобы их приобрести по привлекательной цене.

Распродажа геймпадов приставки Xbox One стартовала в магазине МВидео, где сейчас купить контроллер можно за 2490 рублей. По нынешнему курсу рубля к доллару, можно сказать, что контроллер продается за $35-$40, тогда как рекомендованная розничная цена его от компании Microsoft находится на уровне в $60. Если посмотреть на Яндекс.Маркет, то можно увидеть, что дешевле купить геймпад для Xbox One в России невозможно.

Как долго продлится распродажа контроллеров – неизвестно, но советуем поспешить с их покупкой, если вы чувствуете необходимость в приобретении второго геймпада. Стоит отметить, что за цену одного геймпада Xbox One Elite можно купить 5 стандартных контроллер, тогда как в Америке по стоимости одного элитного джойстика можно приобрести лишь 2,5 контроллера ($150/$60=2.5).

Отметим, что за 2490 рублей, вероятнее всего, продаются геймпады Xbox One старой ревизии, то есть без разъема в 3,5 мм. Однако если контроллер приобретается для совместной игры на одной приставке, навряд ли имеется острая необходимость в подключении гарнитуры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close