XboxБез категорииДругое

Владельцы Xbox One столкнулись с ошибкой 0X87DE0017 – цифровые копии игр перестали работать

Владельцы Xbox One столкнулись с ошибкой 0X87DE0017 – цифровые копии игр перестали работать: с сайта NEWXBOXONE.RU

Владельцы приставок Xbox One сегодня утром столкнулись с неожиданной проблемой, из-за которой на игровой консоли не запускаются игры, установленные из цифрового магазина. В данный момент проблема, при которой на экране появляется ошибка 0X87DE0017, вместо запуска игры, присутствует не у всех игроков, но иностранные форумы буквально «бурлят».

Игроки сообщают, что они не могут запустить на своей приставке Xbox One все игры и DLC, которые были приобретены в цифровом магазине, при этом дисковые версии проектов запускаются без проблем. Также возникает ошибка 0X87DE0017 на Xbox One при запуске различных стриминговых сервисов – Netflix, Hulu, Youtube и других.

Если зайти на сайт статуса сервиса Xbox Live, то можно увидеть, что в качестве ограниченных в данный момент значатся службы «Общение и игры», а также «Телепередачи, музыка и видео». Однако, весьма необычно, что на приставке вовсе не запускаются цифровые копии игр у многих пользователей, тогда как, чаще всего, при проблемах с Xbox Live отказываются работать только сетевые функции.

Владельцы Xbox One столкнулись с ошибкой 0X87DE0017 – цифровые копии игр перестали работать: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году рождественские и новогодние праздники для желающих поиграть в консоль были испорчены регулярными DDOS-атаками. Не исключено, что хакеры вновь взялись за свое и «проверяют оружие» перед стартом массированной атаки на сервера Microsoft.

test

Close