XboxБез категорииИгры

В игре Trials Fusion’s появится кросс-платформенность между Xbox One, Playstation 4, Xbox 360 и PC

В игре Trials Fusion’s появится кросс-платформенность между Xbox One, Playstation 4, Xbox 360 и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Trials Fusion’s от издательства Ubisoft имеет огромную армию поклонников, которые не только проходят созданные разработчиками трассы, но и выпускают свои собственные. При этом количество разработанных пользователями трасс на Xbox One, Playstation 4, Xbox 360 и PC сильно разнится. Компания Ubisoft это понимает, и разработчики из студии RedLynx объявили о создании единой базы трасс для всех платформ.

Таким образом, игроки получают возможность создавать трассы, которые будут сохраняться на единых серверах, и доступ к ним можно будет получить с любой платформы, на которой выходила игра Trials Fusion’s. Раньше трассы каждой платформы хранились на своих серверах, что не позволяло игрокам с Playstation 4 играть на картах, созданных в редакторе на PC или Xbox One – теперь это возможно.

В игре Trials Fusion’s появится кросс-платформенность между Xbox One, Playstation 4, Xbox 360 и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как рассказывают разработчики, кросс-платформенность трасс позволит игрокам получить новый игровой опыт. Студия RedLynx планирует не только позволять игрокам сохранять новые трассы на единых для всех платформ серверах, но и перенести на них старые популярные разработки. Пока игроки будут создавать новые трассы-шедевры, разработчики планируют адаптировать большинство популярных пользовательских трасс для нового единого сервера.

Следует напомнить, что создание трасс является одним из самых увлекательных занятий в игре Trials Fusion’s, в которой перед пользователями ставится задача доехать из пункта А в пункт Б, но сделать это не всегда просто.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close