XboxБез категорииИгры

Snow Horse – новый эксклюзив для Xbox One и PC

Snow Horse - новый эксклюзив для Xbox One и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

По программе для независимых разработчиков id@Xbox компания Microsoft требует, чтобы первым делом студии выпускали игры на Xbox One, а уже после задумывались об их релизе на Playstation 4. Это позволяет владельцам американской консоли раньше обладателей конкурирующей платформы получать доступ к первоклассным играм. Сегодня одна из них была анонсирована, и она получила название Snow Horse.

В том, что данный проект будет одним из главных кандидатов на звание «Игра года», нет никаких сомнений. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть геймплейный трейлер Snow Horse в конце материала. В проекте игрокам предстоит играть за лошадь, которая неотрывно связана со скейтбордом. За нее придется катиться вперед по трассам, выполняя различные трюки и комбинации.

Как рассказал разработчик, он создавал данный проект скорее для себя. После того, как некоторыми деталями в виде «гифок» он поделился в социальной сети Twitter, его игра была замечена другими пользователями и быстро набрала некоторую популярность. Заметив это, разработчик решил, что релиз Snow Horse должен состояться, и он подал заявку на вступление в программу id@xbox. Когда точно состоится релиз Snow Horse – неизвестно, но объявлено, что проект выйдет на Xbox One и PC.

test

Close