XboxБез категорииИгры

Пробная версия игры Sébastien Loeb Rally Evo доступна для Xbox One в цифровом магазине

Пробная версия игры Sébastien Loeb Rally Evo доступна для Xbox One в цифровом магазине: с сайта NEWXBOXONE.RU

Качественных автомобильных симуляторов на игровой приставке Xbox One более чем хватает, и каждая часть серии Forza Motorsport только пополняет данный список. Имеются и аркады, такие как Forza Horizon 2 или Need for Speed. Но вот чего точно на Xbox One не хватает – симулятора ралли, но разработчики из студии Milestone работают над игрой Sébastien Loeb Rally Evo, которая сегодня стала доступна в Xbox Marketplace.

Компания Milestone официально объявила, что владельцы игровых приставок Xbox One и Playstation 4 имеют возможность опробовать игру Sébastien Loeb Rally Evo в консольном варианте. Естественно, в пробной версии игроков ждет не так много контента, как хотелось бы, но составить первые впечатления об игре по ней можно.

В демо-версии игры Sébastien Loeb Rally Evo присутствует всего одна трасса в Сан-Ремо. Автомобилей доступно 3 штуки: Toyota Celica, Fiat 500 Abarth, Citroen DS3. Опробовать игрокам предлагают 2 режима – быстрый одиночный рейс и площадка для испытаний автомобиля, где можно посмотреть реакцию машины на передвижение по различной поверхности.

Следует напомнить, что игра Sébastien Loeb Rally Evo полностью посвящена раллийным гонкам, и она разрабатывается итальянским подразделением издательства Milestone в сотрудничестве с известным гонщиком Себастьяном Лёбом. Релиз Sébastien Loeb Rally Evo на Xbox One, Playstation 4 и PC состоится 29 января 2016 года.

test

Close