XboxБез категорииДругоеИгрыСкидки

“Предложения дня” на 24 декабря в рамках зимней распродажи игр в Xbox Marketplace

"Предложения дня" на 24 декабря в рамках зимней распродажи игр в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает свою распродажу, и ежедневно в магазине Xbox Marketplace появляются новые игры с новогодними скидками. Американская корпорация обещает, что ежедневные скидки будут становиться доступны игрокам в ознакомительном режиме вплоть до 31 декабря, и сегодня стало известно о тех из них, что будут доступны со скидкой в ближайшие 48 часов.

Компания Microsoft предлагает 24 декабря купить в рамках «Предложения дня» танцевальный симулятор от издательства Ubisoft. Проект вышел в конце октября, и фанаты серии должны быть довольны, что в рамках новогодней распродажи купить Just Dance 2016 Gold Edition для Xbox One можно со скидкой 40%, если вы обладаете статусом Gold, или 30% на обычном аккаунте без активированной подписки.

Как и со вчерашним «Предложением дня», компания Microsoft не сумела порадовать игроков проектом по обратной совместимости. Для Xbox 360 предлагается игра Terraria, которая не входит в список доступных с Xbox 360 на Xbox One. На нее скидка для «золотых» подписчиков достигает 75%.

Следует напомнить, что продолжается распродажа цифровых версий игр в магазине Xbox Marketplace. Кроме того, многие магазины снизили цены на диски с играми для Xbox One, в частности, игроки могут купить дешево Call of Duty Black Ops 3 или игру Ведьмак 3. Также продолжает действовать акция «Две игры по цене одной».

test

Close