XboxБез категорииДругое

Компания Microsoft предлагает бесплатно игру Ryse: Son of Rome за оформление Gold-подписки

Компания Microsoft предлагает бесплатно игру Ryse: Son of Rome за оформление Gold-подписки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад мы писали, что при продлении статуса Xbox Live Gold можно получить бесплатно месяц подписки EA Access. Старается агитировать компания Microsoft владельцев консоли Xbox One оформлять «золотой» статус и другим способом. Стало известно, что при продлении статуса Gold компания Microsoft предлагает получить бесплатно игру Ryse: Son of Rome.

О том, что можно получить бесплатно игру Ryse: Son of Rome при продлении статуса Gold, сообщил один из посетителей форума Reddit. Он заявил, что при попытке продления «золотого» статуса в Xbox Live увидел сообщение, которое запечатлено на фотографии ниже. Как можно видеть, компания Microsoft предлагает игроку подписаться на Xbox Live Gold и получить бесплатно цифровую копию Ryse: Son of Rome Legendary Edition. Официальных комментариев по старту данной акции компания Microsoft в данный момент не дает.

Компания Microsoft предлагает бесплатно игру Ryse: Son of Rome за оформление Gold-подписки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что мелким шрифтом внизу на приведенном изображении прописано, что цифровой код игры будет направлен в течение 4 недель после оплаты статуса Xbox Live Gold. Кроме того, отмечается, что акция действительна в 50 штатах Америки, про ее актуальность на территории Европы в данный момент ничего не известно.

Напомним, что Ryse: Son of Rome – это эксклюзивная игра для приставки Xbox One, которая стала доступна на американской консоли сразу после ее релиза в 2013 году. Через некоторое время проект от студии Crytek был выпущен на PC. Игра Ryse: Son of Rome может похвастаться хорошей графикой, но в ней весьма однообразный геймплей. На сайте Metacritic проект набрал всего 60 баллов из 100.

Сюжет игры Ryse: Son of Rome рассказывает о римском герое Мариусе, который убивал врагов на благо своей страны. В выполнена в виде воспоминаний главного героя, и она разделена на 8 глав. В игре Ryse: Son of Rome имеются некоторые исторические отсылки, но не все события из нее происходили в реальном мире. Анонс проекта Ryse: Son of Rome состоялся в 2010 году на мероприятии E3 2010, проходившем в Лос-Анджелесе.

test

Close