XboxБез категорииДругоеИгры

Бесплатная версия игры Rise of the Tomb Raider стала доступна в Xbox Marketplace

Бесплатная версия игры Rise of the Tomb Raider стала доступна в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Около месяца назад состоялся релиз игры Rise of the Tomb Raider, которая является временным эксклюзивом приставок серии Xbox. Из-за выхода проекта в одно время с несколькими другими AAA-играми, он продался не самым крупным тиражом. Компания Microsoft решила привлечь дополнительную аудиторию к игре, и сегодня в цифровом магазине Xbox Marketplace появилась бесплатная версия приключенческого проекта Rise of the Tomb Raider.

Бесплатная пробная версия игры Rise of the Tomb Raider доступна всем желающим в магазине Xbox Marketplace. В ней игроки могут ознакомиться с небольшим отрывком сюжетной кампании игры, после чего для дальнейшего прохождения проект придется купить. В данный момент пробная версия игры Rise of the Tomb Raider доступна только в варианте для приставки Xbox One, опробовать проект для Xbox 360 нельзя.

Бесплатная версия игры Rise of the Tomb Raider стала доступна в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует напомнить, что игра Rise of the Tomb Raider является временным эксклюзивом приставок Xbox One и Xbox 360. В начале следующего года проект должен выйти на PC, а в конце 2016 года игра появится на Playstation 4.

Как рассказывает компания Microsoft, она полностью довольна продажами Rise of the Tomb Raider в качестве эксклюзива приставки Xbox One. Директор по маркетингу Xbox Аарон Гринберг выразил уверенность, что в период рождественских праздников Rise of the Tomb Raider станет популярной игрой в магазинах.

Следует напомнить, что в данный момент проходит акция, которая позволяет купить свежие эксклюзивные игры для Xbox One со скидкой в 50%, то есть, получив бесплатно второй диск. Среди предложений в акции участвует игра Rise of the Tomb Raider, которую можно купить одновременно с Halo 5 или другим хитом 2015 года в акции «Две игры по цене одной».

test

Close