XboxБез категорииИгры

Игра Psycho-Pass потеряет статус эксклюзива Xbox One и выйдет на Playstation 4

Игра Psycho-Pass потеряет статус эксклюзива Xbox One и выйдет на Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2014 и 2015 году игровая приставка Xbox One лишилась нескольких эксклюзивных игр, из которых больше других запомнились Ryse Son of Rome и Dead Rising 3. Данные проекты перебрались на компьютеры, что вызвало недовольство у владельцев консоли. Сегодня же стало известно, что еще один эксклюзив покинет Xbox One и выйдет на Playstation 4 и Playstation Vita. Речь идет об игре Psycho-Pass.

Разработчики из студии 5pb. разослали пресс-релизы в которых сообщили, что игра Psycho-Pass выйдет на игровых приставках Playstation 4 и Playstation Vita. Релиз проекта на конкурирующей для Xbox One платформе должен состояться весною 2016 года. В данный момент нет никакой информации о дополнительном эксклюзивном контенте для покупателей версии под Playstation 4.

Следует напомнить, что игра Psycho-Pass основана на одноименном аниме-сериале, в котором рассказывается о далеком будущем, в котором весь мир автоматизирован, а люди кибернетизированы. Во избежание преступлений в этом мире разработана специальная система под названием «Сивилла». Она определяет «Психопаспорт» каждого человека и его склонность к проявлению агрессии и совершению преступлений. Заведомо опасные люди отправляются в больницу, чтобы пройти лечение, или их уничтожают.

Игра Psycho-Pass потеряет статус эксклюзива Xbox One и выйдет на Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Psycho-Pass вышла на приставке Xbox One 28 мая текущего года. Купить проект можно исключительно в японском регионе. Он не получил даже английской локализации, а учитывая малое количество проданных Xbox One в Японии, не вызывает удивление желание разработчиков выпустить свою игру на других платформах. Стоит отметить, что ранее появлялись слухи о возможном выходе Psycho-Pass в Европе.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close