XboxБез категорииИгры

Представлен одиночный режим для Plants vs. Zombies Garden Warfare 2

Представлен одиночный режим для Plants vs. Zombies Garden Warfare 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Шутер Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 начинает обрастать интересными подробностями, и разработчики из студии PopCap Vancouver охотно делятся информацией об игре. Предполагалось, что проект не сильно будет отличаться от прошлой части серии, но, как выяснилось, это не совсем так. По крайней мере, игроков ожидает несколько новых интересных режимов и одиночная кампания, трейлер которой продемонстрировали разработчики.

Один из главных минусов первой части серии Plants vs. Zombies Garden Warfare, на который указывали игроки, это отсутствие одиночной кампании. Новая часть франшизы позволит игрокам вступать в сражения с искусственным интеллектом в команде, воюя против ботов. Сообщается, что в одиночном режиме игроки будут управлять всей командой, то есть в любой момент они смогут переключаться между персонажами, тогда как за оставшихся героев будет играть искусственный интеллект.

В данный момент нет подробностей о количестве миссий в кампании и ее сюжетных деталях, но до релиза проекта остается все меньше времени. Выход игры Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 должен состояться 23 февраля 2016 года. В шутере можно ожидать несколько новых режимов, среди которых недавно анонсированный вариант игры «Безумные настройки». Несложно догадаться из названия, что в данном режиме игрокам предстоит сражаться, когда вокруг будет твориться полнейший хаос. Настройки позволят выставить бесконечное оружие, высокую скорость передвижения персонажей, практические полное отсутствие здоровья и другие опции, которые сделают режим «Безумным».

Напомним, что игра Plants vs. Zombies Garden Warfare являлась временным эксклюзивом консолей серии Xbox, но позже проект появился на Playstation 4 и PC. Вторая часть франшизы одновременно выходит на всех актуальных игровых платформах.

По популярности игровая серия Plants vs. Zombies уступает разве что игре Minecraft. Однако на это есть одна существенная причина – большое количество модов для проекта студии Mojang. Установив моды на Minecraft, к примеру, с сайта http://minecrafted.su/mody-dlya-minecraft-pe, игру можно изменить до неузнаваемости.

test

Close