XboxБез категорииДругое

Обновление прошивки New Xbox One Experience для бета-тестеров от 6 декабря

Обновление прошивки New Xbox One Experience для бета-тестеров от 6 декабря: с сайта NEWXBOXONE.RU

Крупное обновление прошивки New Xbox One Experience долго тестировалось бета-тестерами до релиза, и к моменту выхода оно было «отполировано» практически идеально. Мелкие неисправности компания Microsoft поправила в течение 1-2 дней, и сейчас к новому интерфейсу нет практически никаких претензий. При этом бета-тестеры продолжают получать обновления, и им стала доступна очередная новая версия прошивки.

Компания Microsoft выпустила обновление весом в 400 Мб для бета-тестеров прошивок Xbox One. Новая версия программного обеспечения получила порядковый номер th2_xb_rel_1510.151203-1909, и она рассылается среди участников тестирования в несколько этапов. Первыми обновление получили американские бета-тестеры, и произошло это 6 декабря, а 7 декабря обновление добралось до Европы.

Обновление прошивки Xbox One от 6 декабря не несет в себе никаких изменений, и официальные источники Microsoft заявляют, что его задача – это «Разные исправления и улучшения». Не исключено, что обновление добавляет новые функции, которые в данный момент скрыты даже от глаз бета-тестеров. Подобные «пустые» обновления прилетали перед анонсом функции обратной совместимости. Однако куда более вероятен исход, что очередное обновление прошивки просто оптимизирует «подкапотный код».

Не забывайте. что если после обновления на новую версию прошивки вы заметили проблемы с работой той или иной функции на Xbox One, следует сообщить об этом компании Microsoft через форум для бета-тестеров или специальное приложение.

test

Close