XboxБез категории

Бета-тестеры прошивок Xbox One вновь могут приглашать новых пользователей в тестирование

Бета-тестеры прошивок Xbox One вновь могут приглашать новых пользователей в тестирование: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft активно взаимодействует c владельцами игровой приставки Xbox One, чтобы услышать пожелания пользователей по развитию консоли. Одним из первых результатов сотрудничества стало создание программы предварительного тестирования, которая успешно функционирует уже более года. Летом была закрыта рассылка приглашений в программу для новых желающих, но, как стало известно, сейчас бета-тестеры вновь могут приглашать друзей в программу предварительного просмотра.

Подразделение Xbox, когда летом была ограничена возможность рассылки новых приглашений в программу предварительного тестирования, сообщало, что ищет новый путь, который позволил бы игрокам становиться бета-тестерами. Не исключено, что приостановка возможности рассылки приглашений между пользователями было сделано для ограничения круга участников в тестировании нового интерфейса Xbox One и обратной совместимости.

Бета-тестеры прошивок Xbox One вновь могут приглашать новых пользователей в тестирование: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня в группе Facebook, которая посвящена программе предварительного тестирования, бета-тестеры сообщили, что у них вновь получается приглашать пользователей в программу предварительного просмотра. По их словам, через приложение для тестеров приглашения вновь стали высылаться и доходить до конечного пользователя, после чего тот может вступить в программу тестирования прошивок Xbox One.

Компания Microsoft официально в данный момент не сообщила, что в программу предварительного тестирования вновь можно вступить, если получить приглашение от другого тестера. Однако никто не мешает попробовать подобным образом попасть в бета-тест, поскольку других вариантов в нем оказаться в данный момент нет.

Бета-тестеры прошивок Xbox One вновь могут приглашать новых пользователей в тестирование: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует напомнить, что участники бета-тестирования прошивок Xbox One раньше других получают доступ к новым программным возможностям консоли. Компания Microsoft обещает, что в 2016 году нас ждет множество новых функций на консоли Xbox One, среди которых голосовой помощник Кортана и возможность фонового прослушивания музыки. Чтобы получить доступ к данным функциям раньше других пользователей, необходимо состоять в программе предварительного тестирования.

test

Close