XboxБез категорииДругое

Компания Microsoft не может справиться со спросом на Xbox Elite

Компания Microsoft не может справиться со спросом на Xbox Elite: с сайта NEWXBOXONE.RU

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер продолжает общаться с фанатами в социальной сети Twitter, отвечая на их вопросы и комментируя различные сообщения. Охотно рассказывает руководитель подразделения Xbox об успехе контроллера Xbox Elite, который, несмотря на цену в $150, не успевает поставляться в магазины из-за огромного спроса.

Один из читателей Фила Спенсера в социальной сети Twitter выложил фотографию своего нового контроллера Xbox Elite, на что руководитель подразделения поздравил владельца Xbox One с отличной покупкой. Другие читатели пожаловались, что купить геймпад Xbox Elite не могут даже в крупных интернет-магазинах и розничных сетях. По их словам, контроллер отсутствует везде – на Amazon, Best Buy, в официальном магазине Microsoft и других популярных торговых сетях.

Компания Microsoft не может справиться со спросом на Xbox Elite: с сайта NEWXBOXONE.RU

Фил Спенсер заявил, что компания Microsoft постоянно отгружает новые партии геймпада Xbox Elite, но она просто не успевает. По его словам, достаточно контроллерам поступить в магазин, как они тут же раскупаются. С конца октября, когда компания Microsoft выпустила в продажу Xbox Elite, не удается справиться с высоким спросом на геймпад. Фил Спенсер пообещал, что компания Microsoft поставит максимально большие партии перед рождественскими праздниками.

Следует напомнить, что несколько дней назад геймпад Xbox Elite поступил в продажу в крупных российских магазинах. Также купить контроллер можно в бандле Xbox One Elite, вместе с улучшенной версией приставки Xbox One с более быстрым жестким диском.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close