XboxБез категорииДругое

Смартфон Nokia Lumia 630 SS в подарок при покупке Xbox One по скидке

Смартфон Nokia Lumia 630 SS в подарок при покупке Xbox One по скидке: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новый год – отличное время, чтобы перейти на новое поколение игровых приставок. В магазинах стартуют скидки и акции, которые позволяют с выгодой купить различные товары, в том числе и Xbox One. Для тех, кто еще не стал обладателем консоли восьмого поколения от компании Microsoft, рекомендуем присмотреться к варианту, при котором с покупкой приставки вы получите бесплатно смартфон Nokia Lumia 630 SS.

В магазине «Связной» стартовала распродажа, приуроченная к новому году. За приобретение игровой консоли Xbox One в одном из трех вариантов, покупатель получает в подарок смартфон Nokia Lumia 630 SS. Данное устройство на Windows Phone не является флагманом, но обладает весьма неплохими характеристиками.

Что приятно, консоли Xbox One, которые продаются по акции с бесплатным смартфоном, представлены со скидками в 3% от стоимости. В акции участвуют следующие модели приставок:

Продлится акция до 31 декабря, и мы советуем поспешить, если вы задумываетесь о покупке по ней консоли Xbox One. Стоит отметить, что в магазине действует бесплатная доставка при покупке товаров на сумму более 5 тысяч рублей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close