Без категорииСтатьи

Бесплатные DLC для игр Xbox One: ноябрь-декабрь 2015 года

Бесплатные DLC для игр Xbox One: ноябрь-декабрь 2015 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Магазин Xbox Marketplace еженедельно пополняется десятками DLC для игр. Часто разработчики проектов радуют покупателей игр новыми дополнениями, предоставляя их абсолютно бесплатно. В большинстве своем – это небольшие DLC, но получить их бесплатно бывает приятно, к тому же, сделать это можно даже не имея игру на своем аккаунте. Предлагаем ознакомиться с DLC к играм для Xbox One, которые появились в Xbox Marketplace бесплатно за последние 2 месяца.

Как говорилось выше, бесплатные DLC можно забрать на свой аккаунт даже не имея игры. Таким образом, вы можете получить все опубликованные ниже дополнения без особых проблем через сайт Xbox. Название каждого дополнения является активной ссылкой – нажимаете, переходите и забираете на свой аккаунт DLC. Чаще всего подобные дополнения представляют собою дополнительную машину, одежду, небольшую трассу или новую шапку для главного героя. Но, как говорится, «дареному коню в зубы не смотрят». Кто знает, может вы в будущем купите игру для Xbox One по «вкусной» цене, а уже к тому моменту накопите пару-тройку дополнений.

Список DLC, которые стали доступны бесплатно в Xbox Marketplace за последние 2 месяца:

Если вам понравилась данная рубрика, напишите об этом в комментариях и укажите, что в ней можно исправить или добавить, чтобы она стала еще более удобной и информативной.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close