XboxБез категорииИгры

Для бесплатной установки доступна пробная версия игры ARK: Survival Evolved

Для бесплатной установки доступна пробная версия игры ARK: Survival Evolved: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа предварительного просмотра игр на Xbox One продолжает развиваться, и все новые студии подключают к ней свои проекты. В рамках выставки Gamescom 2015 разработчики проекта ARK: Survival Evolved объявили, что он выйдет на приставке Xbox One и будет доступен заранее. Со вчерашнего дня игру можно скачать бесплатно в Xbox Marketplace, а также разработчики рассказали об эксклюзивных особенностях версии игры ARK: Survival Evolved для Xbox One.

Ранее мы сообщали, что уже сейчас игра ARK: Survival Evolved работает на приставке Xbox One лучше, чем на PC, но это не единственная особенность консольной версии проекта. Как рассказали разработчики, проект на игровой приставке от компании Microsoft получит режим разделения экрана для совместной игры за одной консолью. В данный момент на этапе тестирования подобная возможность не предусмотрена, но с одним из ближайших обновлений она будет введена.

Для бесплатной установки доступна пробная версия игры ARK: Survival Evolved: с сайта NEWXBOXONE.RU

В данный момент игроки имеют возможность скачать бесплатно на Xbox One пробную версию ARK: Survival Evolved. Кроме того, на этапе предварительного тестирования имеется возможность купить игру, и ее стоимость составляет всего 1399 рублей. Полноценный релиз ARK: Survival Evolved на Xbox One назначен на лето 2016 года.

Помимо режима разделения экрана, игроков ждет и другой эксклюзивный контент на версии для американской приставки. В частности, только владельцам ARK: Survival Evolved на Xbox One будет доступен бионический Ти-Рекс.

Игра ARK: Survival Evolved представляет собою очередной симулятор выживания, но она выполнена в необычном сеттинге. Игроки оказываются на острове, где необходимо научиться выживать в трудных условиях. В игре ARK: Survival Evolved можно создавать различные предметы, приручать динозавров, исследовать огромную карту, добывать ресурсы и воевать с другими игроками на сервере. На серверах игры сохраняется весь процесс, и, построив различные сооружения, прокачав персонажа и заработав ресурсов, можно не сомневаться, что все сохранится после выхода и повторного входа в игру.

test

Close