XboxБез категорииИгрыСкидки

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 15 по 22 декабря

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 15 по 22 декабря: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждую неделю компания Microsoft объявляет список игр, которые оказываются на распродаже для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live. Казалось бы, приближаются новогодние скидки и хороших предложений на этой неделе ждать не стоит. Но не тут-то было, и купить с хорошей скидкой в течение недели можно будет новинки для Xbox One.

Игра Star Wars Battlefront несколько недель назад поступила в продажу, а уже сейчас компания Microsoft предлагает купить версию проекта для Xbox One по приятной цене. На стандартный вариант игры по «Звездным Войнам» действует скидка в 33%, что является отличным предложением для проекта, который присутствует в продаже меньше месяца. Учитывая, что пара дней остается до релиза фильма «Звездные Войны: Пробуждение силы» на территории России, тогда как в мире его показ уже стартовал, можно с уверенностью говорить, что акция по распродаже игры приурочена именно к выходу картины.

Также на распродажу, которая продлится с 15 по 22 декабря, попала игра Divinity: Original Sin, вышедшая на консоли Xbox One 27 октября. Стоимость проекта снижена на 40%, и поклонники игр в жанре RPG не должны проходить мимо столь щедрого предложения. Проект является одной из лучших пошаговых ролевых игр, которые выходили за последний десяток лет, при этом на консоли восьмого поколения Divinity: Original Sin является едва ли не единственным представителем жанра.

Ниже вы можете видеть полный список игр, которые будут находиться на распродаже с 15 по 22 декабря:

Название игры
Тип контента
Скидка со статусом Gold (%)

Цена в рублях
Игра для Xbox One
40%
2099 р.
Игра для Xbox One
33%
2680 р.
Игра для Xbox One
33%
3015 р.
Игра для Xbox One
25%
5250 р.
Игра для Xbox One
50%
300 р.
Игра для Xbox One
50%
1500 р.

Не забывайте, что покупать игры в Xbox Marketplace можно дешевле, воспользовавшись нашим советом.

test

Close