XboxБез категорииДругоеИгрыСкидки

“Предложения дня” на 31 декабря в рамках зимней распродажи игр в Xbox Marketplace

"Предложения дня" на 31 декабря в рамках зимней распродажи игр в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

С 22 декабря компания Microsoft ежедневно обновляет список игр, доступных в магазине Xbox Marketplace со скидкой. Американская корпорация за 9 дней по ежедневной распродаже лишь раз-два предложила что-то интересное. Получилось у нее подготовить интересные предложения и на последний день акции, и сегодня 31 декабря она выставила на распродажу не две, а 5 позиций в Xbox Marketplace, 3 из которых для Xbox One.

Отличный шутер про зомби Dying Light сегодня попал на распродажу в магазине Xbox Marketplace, и владельцы приставки Xbox One могут обзавестись игрой со скидкой в 50%, если обладают статусом Gold. Игра вышла в начале года, и ее можно смело отнести к одним из самых интересных проектов уходящего года. Dying Light представляет собою экшен от первого лица, в котором игрокам предстоит выживать во враждебно настроенном мире. Большой город, возможность создавать оружие, отличный кооперативный режим – это и многое другое ждет игроков в Dying Light.

Также 31 декабря со скидкой для Xbox One продаются игры серии Outlast. Купить на 67% дешевле при наличии «золотой» подписки можно оригинальную игру или сразу бандл Outlast: Bundle of Terror. Если вы считаете себя фанатом horror-игр, но по каким-то причинам пропустили Outlast, следует восполнить данный пробел, особенно когда стоимость проекта столь приятная.

Что касается приставки Xbox 360 – на ней со скидкой в рамках ежедневной распродажи от 31 декабря доступны игры Dead Island Riptide и Escape Dead Island. Проекты не поддерживаются на консоли Xbox One по программе обратной совместимости.

Сегодня 31 декабря компания Microsoft завершает свой марафон ежедневных скидок. Распродажа игр в Xbox Marketplace продолжится, но только в рамках еженедельных предложений. Также продолжают действовать скидки на игры для Xbox One в крупных розничных магазинах и по акции 1+1=1.

test

Close